Раквереский мясокомбинат: Покупайте детям сосиски, в которых есть мясо

E-mail Print PDF
AddThis Social Bookmark Button
Директор по маркетингу Раквереского мясокомбината Лийна Яансон, заявила, что разговоры о вреде сосисок – пропаганда Института развития здоровья, передает E24.

«Это пропаганда Института развития здоровья, которая основывается на их ощущении, что дети слишком любят есть сосиски», - ответила Яансон на сегодняшнем семинаре Best Marketing на вопрос о вреде сосисок, представление о котором привело к тому, что в школах детям предлагают эти продукты не чаще чем раз в месяц.

По словам Яансон, для проверки состава сосисок достаточно взглянуть на упаковку.

«Посмотрите на упаковку и покупайте детям сосиски, в которых есть мясо, например, в сосисках «Vinku» 60 процентов мяса», - сказала Яансон.

По ее словам, житель Эстонии съедает за год около 70 кг мяса. Большую часть этого количества составляет свинина, на втором месте – курица, и меньше всего жители Эстонии едят говядины.

Источник: Postimees




relatedArticles

Add comment


Security code
Refresh

OBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другое
Riga Food
World food
Inprodmash